ISTAT

ISTAT (AGGIORNTO AL 15 DEL MESE)
ANNO 2017ANNO 2018ANNO 2019
100%75%100%75%100%75%
GENNAIO0,900,6750,900,6750,700,525
FEBBRAIO1,501,1250,500,3750,800,60
MARZO1,401,050,700,5250,800,60
APRILE1,701,2750,400,300,90,0675
MAGGIO1,401,050,900,6750,700,525
GIUGNO1,100,8251,200,900,500,375
LUGLIO1,000,7501,501,1250,200,15
AGOSTO1,200,901,501,125
SETTEMBRE1,100,8251,300,975
OTTOBRE0,900,6751,501,125
NOVEMBRE0,800,601,401,05
DICEMBRE0,800,601,000,75

 

 

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Ricerca

Newsletter

Procedendo accetti la Privacy Policy.

Seguici sui social!