ISTAT

ISTAT (AGGIORNATO AL 15 DEL MESE)
ANNO 2017ANNO 2018ANNO 2019
100%75%100%75%100%75%
GENNAIO0,900,6750,900,6750,700,525
FEBBRAIO1,501,1250,500,3750,800,600
MARZO1,401,0500,700,5250,800,600
APRILE1,701,2750,400,3000,900,675
MAGGIO1,401,0500,900,6750,700,525
GIUGNO1,100,8251,200,9000,500,375
LUGLIO1,000,7501,501,1250,200,150
AGOSTO1,200,9001,501,1250,300,225
SETTEMBRE1,100,8251,300,9750,100,075
OTTOBRE0,900,6751,501,1250,000,000
NOVEMBRE0,800,6001,401,0500,100,075
DICEMBRE0,800,6001,000,750,400,300

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Ricerca

Newsletter

Procedendo accetti la Privacy Policy.

Seguici sui social!