ISTAT

ISTAT (AGGIORNATO AL 15 DEL MESE)
 ANNO 2021ANNO 2022ANNO 2023
100%75%100%75%100%75%
GENNAIO0,200,1504,703,5259,807,35
FEBBRAIO0,500,3755,604,208,906,68
MARZO0,700,5256,404,807,405,55
APRILE1,200,905,804,357,905,92
MAGGIO1,300,9756,805,107,205,40
GIUGNO1,401,057,805,856,004,50
LUGLIO1,901,4257,805,855,704,28
AGOSTO2,101,5758,106,0755,203,90
SETTEMBRE2,601,9508,606,455,103,83
OTTOBRE3,002,2511,508,6251,701,275
NOVEMBRE3,602,7011,508,6250,700,525
DICEMBRE3,802,8511,308,4750,600,450

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Ricerca

Newsletter

Procedendo accetti la Privacy Policy.

Seguici sui social!