ISTAT

ISTAT (AGGIORNATO AL 15 DEL MESE)
ANN1,50O 2018ANNO 2019ANNO 2020
100%75%100%75%100%75%
GENNAIO0,900,6750,700,5250,500,375
FEBBRAIO0,500,3750,800,6000,200,150
MARZO0,700,5250,800,6000,100,075
APRILE0,400,3000,900,675-0,10-0,075
MAGGIO0,900,6750,700,525-0,40-0,300
GIUGNO1,200,9000,500,375-0,30-0,225
LUGLIO1,501,1250,200,150-0,40-0,300
AGOSTO1,501,1250,300,225-0,70-0,525
SETTEMBRE1,300,9750,100,075-0,60-0,450
OTTOBRE1,501,1250,000,000-0,40-0,300
NOVEMBRE1,401,0500,100,075-0,300-0,225
DICEMBRE1,000,750,400,300

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Ricerca

Newsletter

Procedendo accetti la Privacy Policy.

Seguici sui social!